现任领导首页 > 澳门葡京概况

函数doZoom(size){document.getElementById('zoom')。style.fontSize=size +'px';}现任领导发布日期:2017-08-30查看次数: 字体大小:[大中小]

党委书记

胡学春

0514-87975479

Xchu@yzu.edu.cn

迪安

陈秋平

0514-87975450

Qpchen@yzu.edu.cn

党委副书记

0514-87975518

Hongcen@yzu.edu.cn

副院长

查永军

0514-87975443

Yjzha@yzu.edu.cn

副院长

朱永军

0514-87975527

Yjzhu@yzu.edu.cn

副院长

曹玉兰

0514-87975510

Ylcao@yzu.edu.cn

TR TR TR 打印本页关闭窗口
     
Copyright @2017 澳门葡京赌场官网 版权所有 All Rights Reserved.
地址:江苏省扬州市四望亭路180号 邮编:225002 电话(传真):0514-87975536
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统